| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom de produit | Paquet rond de la chaleur de gel de catégorie comestible réutilisable pour le chauffage thermique de |
|---|---|
| Taille | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Coquille en plastique de pp |
| Nom de produit | Brique bleue réutilisable ultra mince de glace de plastique de vessie de glace de gel avec l'approba |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |