| Taille | 16.5*10.2*3cm ; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm ; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 350g ; 450g ; 750g ; 1000g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 750G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | 250 ml PCM 2C - 8C Pack de glace en gel doux pour le transport de l'insuline vaccinale |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Lester | 1400G |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |