| Taille | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 750G |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 22.5x13.5 |
|---|---|
| Lester | 450g |
| Matériau extérieur | Nylon PE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | MCP |
| Couleur | Bleu clair, bleu, bleu foncé; peut être personnalisé |
| Taille | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Les réfrigérateurs refroidissent un substitut plus frais de banquise de déjeuner pour le sac thermiq |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacité | 220ml |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |