| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | Courant ascendant |
| type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Le poids | 70 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Taille | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| poids | 1100g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 450ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |