| Nom de produit | Mini briques de glace adaptées et fraîches de sac frais de déjeuner de briques de glace pour le sac |
|---|---|
| Taille | 12*7.8*2cm |
| Capacité | 150ml |
| matériau extérieur | HDPE libre de BPA |
| Matériau intérieur | Sève |
| Nom de produit | mini packs de glace colorés de nourriture de 150Ml pour des packs de glace durables de sac frais de |
|---|---|
| Taille | 12*7.8*2cm |
| Capacité | 150ML |
| Matériel externe | HDPE libre de BPA |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Un paquet plus frais d'enfants de forme de vague de mini glace fraîche réutilisable portative de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 12.2*12,2*2cm |
|---|---|
| Le poids | 180 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |