| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice réutilisable emballe la brique en plastique de glace pour |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom du produit | Sacs à glaçons, packs de glace, gel de congélateur, boîte à lunch. |
|---|---|
| Taille | 125x125x12mm ou sur mesure |
| Capacité | 160ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | L'ajustement et les refroidisseurs frais frais amincissent des vessies de glace de déjeuner |
|---|---|
| Matériau | Plastique de HDPE avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm ; 12.2*12.2*1.4cm ; 13.3*12.7*1.3cm |
| Poids | 130g ; 180g ; 160g |
| couleur | Vous pouvez personnaliser |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom du produit | Des sacs de glace recyclables à haute efficacité et mignons, sans BPA, en forme de pomme rouge. |
|---|---|
| Taille | 10*2cm |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Hs code | 3824999999 |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |