| Taille | 10*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 19*7*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 19*7*1cm ou fait sur commande |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
|---|---|
| Capacité | 260ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
|---|---|
| Capacité | 260ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | Courant ascendant |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| En dehors de matériel | plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 175*9*3,5cm / 19*8*2cm / 16,5*7,4*2cm |
|---|---|
| Le poids | 500 ml ou 350 ml ou 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |