| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 90g, 90g, 50g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Nom de produit | Support superbe de Mini Insulated Beer Can Cooler de HDPE avec l'anneau en caoutchouc |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Nom de produit | En gros mini BPA support froid rond libre de vessie de glace de gel de 6.4*1.5cm pour le refroidisse |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Bière, vin, boisson |
| matériel externe | HDPE |