| Le poids | 100 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | rouge, sur mesure. |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Taille | 10*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |
| Le poids | 70 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Le poids | 100 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Le liquide de refroidissement de la machine de refroidissement |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 2,4 onces |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Taper | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 85 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Rouge, bleu |