| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 90g, 90g, 50g |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE |
| Taille | 20*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 80g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 20*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 80g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Le poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Matériau intérieur | Panneau d'isolation de l'unité centrale foaming/PU+Vacuum |
|---|---|
| matériau extérieur | Coquille de PE sac de tissu/tissu en plastique d'Oxford/feuille en aluminium |
| Taille extérieure | 23*16*26 cm |
| Taille intérieure | 18*11*20 cm |
| Volume | 4L |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |
| Taille | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 45G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |