| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | La coutume 100ML bel Apple coloré forment les vessies de glace minces de refroidisseur frais pour la |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| COULEURS | Le rouge |
| Taille | Acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Poids | 50-100g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 10*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 150g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |