| taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm/PCs |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | coloré ; coutume |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| Matériel externe | Le plastique dur de coquille de HDPE de catégorie comestible, BPA libèrent |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement, non-toxique |
| Couleurs | blanc |
| Taille | Diamètre : 2,5 cm Longueur : 20 cm |
|---|---|
| Lester | 80g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |