| Taille | 18*6*1cm |
|---|---|
| Poids | 90g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Nom du produit | Des sacs de glace en plastique dur pour pique-nique |
|---|---|
| Taille | 5*5cm |
| Éco-responsable | Je suis désolé. |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Nom de produit | Blocs de glace de Refreezable de vessie de glace d'enfant en bas âge de gel de Mini Slim Foot Pad Sh |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm |
| Capacité | 90ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel | HDPE+SAP |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom du produit | Refroidisseur de glace en plastique mini dur de 90 ml portable réutilisable pour porte-bouteille |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Éco-responsable | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |