| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Polymère absorbant superbe, CMC, PCM |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant / matériau à changement de phase |
| Les couleurs | bleu |
| Nom de produit | Gel froid d'accumulateur de vessie de glace eutectique réutilisable de catégorie comestible de HDPE |
|---|---|
| taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | Une brique plus fraîche de sac de BPA de vessies de glace fraîches libres de gel avec le gel de refr |
|---|---|
| taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique réutilisable libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | HDPE |
| À l'intérieur du liquild | gel |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 32*19*1cm |
|---|---|
| Capacité | 600ml |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |