| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 32*11*2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 20*18*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Outer material | plastic HDPE |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Materil de changement absorbant superbe de polymère/phase |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |