| Nom de produit | Plats froids eutectiques du refroidisseur 1200ml écologique pour le fruit et la nourriture de refroi |
|---|---|
| Taille | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture, fruit |
| matériau extérieur | HDPE |
| Nom de produit | Paquet en plastique de gel de support de refroidisseur de bière de glacière de rond du transport 100 |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Matériau intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériau extérieur | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille externe | 87,8*65,7*79,6cm |
| Taille intérieure | 75*53.5*65cm |
| Volume interne | 260 L |
| Matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille extérieure | 122*69*80 cm |
| Taille intérieure | 109*56*66 cm |
| Volume interne | 402 L |
| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM Plaque froide euthétique réutilisable à diverses applications |
|---|---|
| Taille | 24.5*24,5*2,5 cm ou sur mesure |
| Capacité | 1200Ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Paquet en plastique de gel de support de refroidisseur de bière de glacière de rond du transport 100 |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Nourriture |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille externe | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Taille intérieure | 75*53.5*65 cm |
| Volume interne | 260 L |