| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Lester | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | la vessie de glace des petits du gel 210G de vessies de glace enfants réutilisables mignons portatif |
|---|---|
| Taille | 18*2.5 cm |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| Nom de produit | Brique en plastique de glace de grande vessie de glace bleue réutilisable de gel avec du CE/FDA Sppr |
|---|---|
| Taille | 17.5*11.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | oui |
| Qui respecte l'environnement | oui |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Packs de congélation longue durée Cooler PCM Ice Pack réutilisables |
|---|---|
| Taille | 18*18cm |
| Capacité | 450ml |
| Matériel externe | Papier d'aluminium |
| Matériel intérieur | PCM |
| Taille | diamètre : 21.5cm, épaisseur : 2.5cm |
|---|---|
| Poids | 730g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Pack de glace en gel de matériau à changement de phase PCM réutilisable sans BPA pour l'expédition d |
|---|---|
| Taille | 31*28.5*3 cm |
| Volume | 2000ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |
| Taille | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | HDPE |
| À l'intérieur du liquild | gel |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 1600g |
| Matériel externe | HDPE approuvé par le FDA |
| À l'intérieur du liquild | Sève absorbante superbe de polymère |
| Couleurs | la couleur bleue, peut adapter aux besoins du client |