| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Poids | 1200G |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 300 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| poids | 860g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Briques froides eutectiques de glace de refroidisseur à plaques de glace en plastique dure faite sur |
|---|---|
| Taille | 17*11*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 180ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |