| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Bpa 100ML libre Mini Apple Shape Cute Ice réutilisable emballe la brique en plastique de glace pour |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |