| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Lester | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | Diamètre : longueur de 2.5cm : 20cm |
|---|---|
| Poids | 80g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 22*11*1.8cm ; 21.8*15*3cm ; 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 300g ; 600g ; 1200g |
| Matériel externe | plastique de HDPE |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | Diamètre : 2,5 cm Longueur : 20 cm |
|---|---|
| Lester | 80g/PCS |
| matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| Liquide intérieur | CMC SAP |
| Couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Lester | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |