| Taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | 200 ml de plastique rigide non toxique refroidisseur de glace congélateur de glace brique de glace p |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 29*25*3cm |
|---|---|
| Lester | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500G |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Poids | 1500g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |