| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |