| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 25x20x3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 21*10*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 450G 600G |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Superpolymère absorbant SAP |
| Les couleurs | Il peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Bricles de glace à gel en plastique HDPE de haute qualité de 600 g pour le refroidissement des alime |
|---|---|
| Taille | 21.8*15*3cm |
| Le poids | 600 g |
| Matériel | HDPE en plastique avec le liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | Acceptez la coutume |
| Taille | 25x20x3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | rouge |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |