| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Nom de produit | Brique de glace de congélateur de bloc de gel de glace en plastique d'eau d'injection de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 21*10*5.2 cm |
| Capacité | 600ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Poudre de refroidissement |
| Nom du produit | Refroidisseur portable en HDPE pour porte-bières avec gel de refroidissement pour activités en plein |
|---|---|
| Taille | 50,8*2,4 cm, 60 ml |
| Le type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 1300g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Nom de produit | Matériel intérieur en plastique non toxique de SAP de refroidisseur de support de bière de catégorie |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm ou adapté aux besoins du client |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériau extérieur | HDPE |
| Taille | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Le poids | 90g, 90g, 50g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |