| Taille | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Poids | 640ml |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Nom du produit | Portable réutilisable Bière détenteur refroidisseur de glace Brique de glace 90 ml Polymère super ab |
|---|---|
| Taille | 20*2,5 cm ou sur mesure |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Type | Matériaux d'isolation thermique |
|---|---|
| Epaisseur | 1.5CM et adapté aux besoins du client |
| conduction thermique | ≤0.002 W/mk |
| Densité | ≤5kg/m2 |
| Force de compression | ≥0.12MPa |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |
| Nom de produit | Un glaçon plus frais de nourriture de stockage de vin de bouteille de support portatif de bière écol |
|---|---|
| Taille | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Qui respecte l'environnement | OUI |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | En gros mini BPA support froid rond libre de vessie de glace de gel de 6.4*1.5cm pour le refroidisse |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Thermique |
| Utilisation | Bière, vin, boisson |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Paquet en plastique de brique de glace de gel de support de bière de forme ronde de congélateur de c |
|---|---|
| Taille | 8.8*2cm, 100ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| OEM | Oui |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Support superbe de Mini Insulated Beer Can Cooler de HDPE avec l'anneau en caoutchouc |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | PCM DE SAP CMC |
| Type | Thermique |
| Type d'emballage | carton |