| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
|---|---|
| Capacité | 260ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | Courant ascendant |
| Taille | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Poids | 1600g |
| Matériel externe | HDPE approuvé par le FDA |
| À l'intérieur du liquild | Sève absorbante superbe de polymère |
| Colors | blue color, can customize |
| Nom de produit | Des briques plus fraîches de glace Shell de HDPE de BPA de vessies de glace fraîches en plastique du |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | 350g Hard Shell pique-nique sac isotherme en plastique blocs de glace congélateur briques de glace |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14CM |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400G |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 22*15*15cmcm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 100G |
| À l'intérieur | brique de la glace 600ml |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide de refroidissement |
| Couleurs | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |