| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP Matériau de changement de phase |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais dur 6.4cm x 1.5cm en plastique de support rond réutilisable de bière d'OEM |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nom du produit | Fabrique personnalisée de haute qualité refroidisseur de glace plat refroidisseur de déjeuner en bri |
|---|---|
| Taille | 16*11*2cm ou sur mesure |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30.7*26.8*2.5cm ; 35.7*30*2.5cm ; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 1400g ; 2000g ; 2700g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |