| Taille | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP Matériau de changement de phase |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14CM |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400G |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 22*15*15cmcm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 100G |
| À l'intérieur | brique de la glace 600ml |
| Nom de produit | Le bébé portatif de maman a isolé un sac plus frais de stockage de lait maternel de sac pour 4 boute |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14cm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | La coutume 100ML bel Apple coloré forment les vessies de glace minces de refroidisseur frais pour la |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais dur 6.4cm x 1.5cm en plastique de support rond réutilisable de bière d'OEM |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| type d'emballage | Vous pouvez personnaliser |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |