| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Poids | 1700g |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible en plastique, BPA libre |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non-toxique |
| Couleurs | Blanc |
| Nom de produit | Le GV a approuvé la vessie de glace ultra mince de refroidisseur de gel de catégorie comestible avec |
|---|---|
| Taille | 19*15*1.2cm |
| Capacité | 260ml |
| matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Nom du produit | Paquet ultra mince réutilisable de congélateur de gamelle de vessies de glace de gel de plastique ri |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom du produit | Vessie de glace ultra mince réutilisable de brique de glace de réfrigérateur de déjeuner d'OEM avec |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Code du SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | La chaleur réutilisable de chauffage de déjeuner emballe le pe durable libre de Bpa le gel que chaud |
|---|---|
| Taille | 30*20*2cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | 25 degrés, 55 degrés, PCM de 80 degrés |
| Taille | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille extérieure | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| matériau extérieur | Tissu d'Oxford |
| Taille interne | 30*30*30cm |
| Matériel interne | Mousse extrafine de la fibre de verre VIPs+PU |
| Capacitytype | 27L |