| Nom du produit | Glace mince durable réutilisable de gel de déjeuner de glace fraîche de sac pour la nourriture fraîc |
|---|---|
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm ou personnalisé |
| Capacité | 160ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | La coutume 100ML bel Apple coloré forment les vessies de glace minces de refroidisseur frais pour la |
|---|---|
| Taille | 10*2cm, 100ml ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999990 |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Materil de changement absorbant superbe de polymère/phase |
| Couleurs | bleu |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Paquet eutectique froid de gel glacé réutilisable d'accumulateur de catégorie comestible de HDPE pou |
|---|---|
| Taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom de produit | Adaptez aux besoins du client les packs de glace réutilisables minces de sac frais de 200ML pour la |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | Matériel de changement de phase |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 25*13*8cm |
|---|---|
| Poids | 1400ml |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Nom du produit | Packs de glace refroidisseurs de gel minces rigides réutilisables de qualité alimentaire approuvés p |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 19*12,5*1cm pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |