| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Des paquets de refroidissement plus frais de glace de brique de congélateur rempli d'eau de vessies |
|---|---|
| Taille | 18*10.5*3cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| capacité | 450ML |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Support superbe de Mini Insulated Beer Can Cooler de HDPE avec l'anneau en caoutchouc |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Type | Isolé |
| Utilisation | bière |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |