| Taille | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| matériel intérieur | Écumer d'unité centrale ou panneaux de VPU |
|---|---|
| Matériel externe | Coquille en plastique claire blanche |
| Taille externe | 120.5*80.5*103 cm |
| Taille intérieure | 108*68*91 cm |
| Volume interne | 668 L |
| Taille | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1500g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Le bleu |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille externe | 46*30.5*35cm |
| Capacité | 24L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Matériau intérieur | PPE |
|---|---|
| matériau extérieur | Sac de tissu de tissu d'Oxford |
| Taille extérieure | 350x234x255mm |
| Volume | 20 L |
| Épaisseur | 30mm |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |