| Nom du produit | Vessie de glace ultra mince réutilisable de brique de glace de réfrigérateur de déjeuner d'OEM avec |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Code du SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de catégorie comestible d'OEM/ODM pour des |
|---|---|
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
| Capacité | 150ml |
| Matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Nom de produit | Vessies de glace ultra minces isolées écologiques non toxiques avec le gel de refroidissement pour l |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel | PE+SAP/CMC |
| Type | Isolé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Poids | 380g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 450 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 600g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | SAP |
| Les couleurs | bleu, blanc |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |