| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | Le HDPE de catégorie comestible - coquille dure - BPA libèrent |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement non-toxique |
| Type | Maintenez froid et frais |
| type d'emballage | 111 PCs dans un carton |
| Nom de produit | Le grand réfrigérateur portatif réutilisable dur fait sur commande peut boire une brique plus fraîch |
|---|---|
| Taille | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Utilisation | Bière, un support plus frais de boîte de vin |
| Matériel | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Personnaliser des briques de glace congelables sac de refroidissement sacs de glace pour le déjeuner |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm ou sur mesure |
| Capacité | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom de produit | Un HDPE plus frais dur 6.4cm x 1.5cm en plastique de support rond réutilisable de bière d'OEM |
|---|---|
| Taille | 6.4*1.5cm |
| Volume | 45ml |
| Utilisation | Bière, support de refroidisseur de canette de vin |
| Matériel | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de coquille de la catégorie comestible 350g de refroidisseur frais en plasti |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | plastique de HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Type | boîte de crème glacée |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.5*29*23.5cm |
| Capacité | 26L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Nom de produit | Paquet glacé bleu de boîte plus fraîche en plastique dure libre de gel de bpa d'OEM 220ml pour le sa |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |