| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | Peut être personnalisé |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 500g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 19*12,5*1cm pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Type | le tissu de 700 Oxford a isolé la glacière fraîche la plus fraîche pour le transport vaccinique médi |
|---|---|
| Taille extérieure | 38.5*29*23.5cm |
| Capacité | 26L |
| Utilisé pour | Pour des boîtes, nourriture, médecine, vaccin |
| Accessoires | Paquets de gel |
| Taille | 27*2.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 860 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Peut être personnalisé |
| Taille | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, violet, personnalisé |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |