| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 350G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Plaque de glace froide réutilisable en plastique dur approuvée par la FDA avec logo imprimé pour sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | Plastique PE |
| matériau intérieur | SÈVE |
| Taille | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 40x26x4cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 320g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |