| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Glacière en plastique de brique plus fraîche de lait de congélateur maintenant fraîche avec le certi |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacité | 600ML |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Nom de produit | La vague 200ML forment les briques réutilisables de gel de glace de vessies de glace fraîches de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Nom de produit | Une brique plus fraîche de sac de BPA de vessies de glace fraîches libres de gel avec le gel de refr |
|---|---|
| taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Plastique réutilisable libre de HDPE de BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Nom du produit | Le FDA a approuvé la brique de glace en plastique de paquets de glace du sac frais 230ml pour le sac |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | gris, peut être personnalisé |
| Matériel intérieur | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de pp |
| Taille externe | 34*24.5*27.5cm |
| Capacité | 10L |
| Épaisseur d'unité centrale | 50mm |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |