| Nom de produit | -22C grandes briques de glace matériau à changement de phase plaque froide eutectique en plastique p |
|---|---|
| Taille | 30*20*2 cm ou personnalisé |
| Capacité | 1000Ml |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | Matériau à changement de phase PCM |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Lester | 2600g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Taille | 25x20x3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Brique de glace de refroidisseur en plastique dur 25*15*3.5cm 1000ml pour une boîte plus fraîche |
|---|---|
| Taille | 25*15*3.5 cm ou personnalisé |
| Capacité | 1000mL |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | Matériau à changement de phase PCM |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |