| Taille | 20.5*19*3 cm |
|---|---|
| Lester | 800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Packs de glace refroidisseurs de gel minces rigides réutilisables de qualité alimentaire approuvés p |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de coquille de la catégorie comestible 350g de refroidisseur frais en plasti |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350ml |
| matériel externe | plastique de HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 18x18 |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau à l'intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*10*3cm |
|---|---|
| Poids | 450ml |
| Matériel externe | Polyéthylène haute densité de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Type | Thermique |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 19*8*2cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |