| Nom du produit | Matériau de changement de phase PCM Plaque froide euthétique réutilisable à diverses applications |
|---|---|
| Taille | 24.5*24,5*2,5 cm ou sur mesure |
| Capacité | 1200Ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 480ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 550 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gels à base de SAP |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | 18.6*10.3CM PCM Brick pour le stockage et le transport médical |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 ml |
| Matériau extérieur | polyéthylène à haute densité, homologué SGS |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement, MSDS |
| Point de congélation | 0 degrés |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 130ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Nom du produit | Remplacement de la glace refroidisseurs rafraîchissants délicats déjeuner packs de glace répulsif en |
|---|---|
| Taille | 20*13*1,5 cm |
| Capacité | 300 ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe réutilisable sans BPA |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Taille | 26,8 * 14,5 * 2,5 cm |
|---|---|
| Poids | 1,5 kg |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Couleurs | Bleu |