| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | HDPE en plastique |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement |
| Couleurs | blanc, bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids | Coutume |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | gel de chauffage |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client, Le MOQ est 3000pcs |
| Taille | 21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 85 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Rouge, bleu |
| Taille | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Poids | 4200g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |