| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 230 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Nom de produit | Adaptez la nourriture aux besoins du client approuvent le refroidisseur d'eau de plastique de HDPE p |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 150 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | sève |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | Diamètre : longueur de 2.5cm : 20cm |
|---|---|
| Poids | 80g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Nom de produit | Vessies de glace en nylon réutilisables portatives de gel de PCM de refroidisseur pour la nourriture |
|---|---|
| Taille | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacité | 250ml, 500ml |
| matériel externe | PE en nylon |
| Matériel intérieur | PCM |
| Nom du produit | 2C - 8C Durable High Efficient Gel Médical Congelé Cooler Pour Médecine |
|---|---|
| Taille | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacité | 250 ml, 500 ml |
| Matériau extérieur | NylonPE |
| Matériau intérieur | PCM |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |