| Taille | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Poids | 70g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez les aliments frais et frais |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | L'ajustement et les refroidisseurs frais frais amincissent des vessies de glace de déjeuner |
|---|---|
| Matériau | Plastique de HDPE avec le liquide de refroidissement de gel |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm ; 12.2*12.2*1.4cm ; 13.3*12.7*1.3cm |
| Poids | 130g ; 180g ; 160g |
| couleur | Vous pouvez personnaliser |
| Nom de produit | Briques froides eutectiques de glace de refroidisseur à plaques de glace en plastique dure faite sur |
|---|---|
| Taille | 17*11*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 180ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| À l'intérieur du liquild | récipient blanc avec gel coloré |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Poids | 7500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Blanc, bleu |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |
| Nom de produit | Gel froid d'accumulateur de vessie de glace eutectique réutilisable de catégorie comestible de HDPE |
|---|---|
| taille | 17*9*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |