| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Taille | 40x26x4cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide de refroidissement |
| Couleurs | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Nom de produit | 205L grande boîte fraîche médicale de la capacité VIP pour le transport vaccinique de stockage |
|---|---|
| Dimension externe | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensions internes | 83*45*55cm |
| Capacité | 205L |
| Poids | 8.7Kg |
| Taille | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Paquet de refroidisseur de forme de vague |
| Taille pour la vessie de glace | 14.5*11.5*4.8cm |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |