| Nom de produit | Adaptez la nourriture aux besoins du client approuvent le refroidisseur d'eau de plastique de HDPE p |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Vessie de glace ultra mince en plastique, grandes vessies de glace réutilisables pour la gamelle |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom du produit | Paquet ultra mince réutilisable de congélateur de gamelle de vessies de glace de gel de plastique ri |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | Matériel externe de HDPE ultra mince sain professionnel de vessie de glace pour le stockage de nourr |
|---|---|
| Taille | 15*10*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | FDA approuvent le refroidisseur de vessie de glace de plastique de HDPE pour le refroidissement exté |
|---|---|
| Taille | 19*15*2.5cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Vessies de glace ultra minces isolées écologiques non toxiques avec le gel de refroidissement pour l |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm |
| Capacité | 200ml |
| Matériel | PE+SAP/CMC |
| Type | Isolé |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé. |
| Taille | 35x22x3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Coutume |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |