| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids | Coutume |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Poids | 1800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 25x20x3cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | coutume |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | La coutume |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 28*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Les couleurs | Blanc, bleu. |