| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 22*15*15cmcm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 100G |
| À l'intérieur | brique de la glace 600ml |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14CM |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400G |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | Vessie de glace ultra mince réutilisable de brique de glace de réfrigérateur de déjeuner d'OEM avec |
|---|---|
| Taille | 19*12.5*1cm ou adapté aux besoins du client |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Code du SH | 3824999999 |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400G |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 600ml de HDPE non-toxique pour le refroidissement de boiss |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Vessies de glace minces de Bento Ice Lunch Chillers Ultra de catégorie comestible d'OEM/ODM pour des |
|---|---|
| Taille | 17.2*10.5*1cm |
| Capacité | 150ml |
| Matériel externe | plastique réutilisable de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC ou PCM |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200ML |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |