| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| Matériau extérieur | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Personnalisé |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc bleu |
| Taille | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 28.6*11.2*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| matériau extérieur | polypropylène de qualité alimentaire |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, CMC, PCM |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 22*14*2cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Poids | 1100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |