| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | le congélateur bleu réutilisable de glace du sac 400ML emballe des briques de gel de glace pour la n |
|---|---|
| Taille | 16,3*9,5*3,8 cm ou personnalisé |
| Capacité | 400ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 180G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |