| Nom du produit | le congélateur réutilisable de la capacité 200ML emballe les certificats libres de GV de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
| Capacité | 200ml |
| FEO | oui |
| matériau extérieur | PEHD |
| Nom de produit | Un paquet plus frais de glace plus froide réutilisable libre de déjeuner de bpa d'OEM avec le plat e |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 230ml |
| Matériel externe | HDPE |
| matériel intérieur | SAP |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | packs froids réutilisables en plastique de congélateur de packs de glace de sac frais 200ML avec le |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | PTFE et autres matériaux |
| Matériel intérieur | Polymère super absorbant |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 500g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 22.5x13.5 |
|---|---|
| Lester | 450g |
| Matériau extérieur | Nylon PE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | MCP |
| Couleur | Bleu clair, bleu, bleu foncé; peut être personnalisé |
| Taille | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 40x26x4cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |